20 апреля 2017 года, 11:45

Научно-практическая конференция школьников и учащейся молодёжи состоится в эти выходные

В воскресенье, 23 апреля в Омском государственном педагогическом университете пройдёт научно-практическая конференция школьников и учащейся молодёжи. В этом году в программе конференции планируется заседание около 55 секций по 22 научным направлениям

В 2017 году участие в научно-практической конференции школьников и учащейся молодёжи примут 1 000 школьников Омска и Омской области, а также их научные руководители, родители и научное общество Омска. Цель научной конференции – поддержка интереса школьников и учащейся молодежи к науке. Конференция – это прекрасная возможность показать свои знания и исследования, а также посмотреть на работы других участников и узнать много нового и интересного.

Торжественное открытие конференции пройдет в 9:30 в актовом зале каждого из корпусов ОмГПУ. Заседание секций начнется сразу после торжественного открытия.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/news/2017/04/20/2017-04-20-9-45-36.html