19 апреля 2017 года, 12:40

Омские студенты сыграли в настольный теннис

В соревнованиях приняло участие 20 команд, из них 6 команд, состоящих преимущественно из прекрасных дам. Соревнования проходили на 9 столах одновременно. Судейская коллегия провела турнир на высоком организационном уровне, замечаний и протестов не поступило.

Первое место среди юношей заняла команда Омского колледжа профессиональных технологий, лучшей командой среди девушек стала сборная Омского авиационного колледжа имени Н.Е. Жуковского. Команды–победители соревнований награждены кубками и дипломами, призеры – дипломами министерства образования Омской области, министерства по делам молодежи физической культуры и спорта Омской области и Омского регионального отделения общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MOBR/news/2017/04/19/2017-04-19-10-40-4.html