Выпускники прошлых лет, желающие улучшить свой результат ЕГЭ, должны до 1 февраля подать соответствующее заявление на участие в государственной итоговой аттестации
У выпускников прошлых лет осталось не так много времени, чтобы зарегистрироваться на ЕГЭ

Выпускники прошлых лет, а также лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, и обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, подают заявления в муниципальных органах управления образованием Омской области (комитеты и управления образованием в администрациях муниципальных районов) за исключением города Омска. Для города Омска – это казенное учреждение Омской области «Региональный информационно-аналитический центр системы образования», расположенный по адресу ул. Куйбышева, 69.

В заявлениях выпускники прошлых лет указывают предметы, которые хотели бы сдать в текущем году. Подавшие заявления до 1 февраля смогут участвовать в ЕГЭ в досрочный или основной периоды, которые будут проходить в марте-апреле или мае-июне 2017 года соответственно.

11.01.2017 11:01