Ученики 9-11 классов омских школ могут написать сочинение о русском языке. Работы ждут в институте развития образования до 20 ноября. Конкурс проводится по номинациям «Русский язык в моей жизни», «Начинаю исследование», «Постигая жанр», «Язык творчества», «Биография и творчество Ф.М. Достоевского»
В Омской области объявлен конкурс «Великий язык великой нации»

Целью Конкурса является развитие интереса обучающихся к русскому языку и литературе, повышение их общей языковой культуры, приобщение обучающихся к искусству слова, формирование художественного восприятия окружающего мира, чувства любви и уважения к русскому языку.

Заявку на участие в конкурсе можно отправить на электронную почту kafedra_FO@irooo.ru. Конкурсные материалы принимаются на почтовый адрес: 644043, г. Омск, ул. Тарская, 2, кабинет 217. Справки по телефону +7 (3812) 24-49-13.

07.11.2016 12:12