В Омском колледже торговли, экономики и сервиса каждый желающий может освоить технику приготовления кулинарных шедевров любой сложности. Программа обучения включает в себя три курса
У омичей появилась возможность научиться создавать кулинарные шедевры на профессиональном уровне

Курс «Технология приготовления суши» позволяет освоить одну из самых интересных и уникальных технологий приготовления еды, традиционно присущей японской культуре. Слушатели смогут открыть нюансы профессионального приготовления любимых блюд и получить возможность удивить и порадовать родных и близких неожиданным разнообразием в домашнем меню.

Курсы будут полезны тем слушателям, которые хотят получить дополнительную компетенцию сушиста, необходимую для профессиональной деятельности, а также всем желающим научиться готовить популярные японские блюда.

Курс «Кондитерское искусство для начинающих» направлен на освоение технологии приготовления различных видов теста, популярных кондитерских изделий. В рамках курсов слушатели изучат не только устройство кондитерского оборудования и инвентаря, но и основы дизайна и оформления.

Программа курса «Приготовление обрядовых и праздничных блюд» знакомит с историей русской кухни от древнерусской до современной и направлена на приобретение навыков по технологии приготовления национальных блюд, их подаче, сервировке стола.

Обучение осуществляется в современных и специально оборудованных лабораториях технологии приготовления пищи. Прохождение любого из этих курсов поможет приобрести навыки уверенного кулинара в соответствующем направлении. Полученные навыки помогут поварам-любителям как в самореализации, так и в качестве основы для начала профессиональной деятельности в сфере общественного питания.

Помимо данного проекта колледж торговли, экономики и сервиса успешно реализует проект «Бизнес-студия», где экономически активные жители могут получить навыки предпринимательской деятельности при организации своего дела.

03.03.2016 11:10