Министерство образования Омской области объявляет о начале аккредитации представителей региональных СМИ для работы в пунктах проведения единого государственного экзамена в 2016 году. Полученная аккредитация даст право корреспондентам, фотографам и операторам принимать участие в кампании ЕГЭ досрочного и основного периодов
Объявлена аккредитация представителей СМИ на освещение процедуры проведения ЕГЭ на территории Омской области в 2016 году

Министерство образования Омской области предлагает съемочным группам телеканалов, журналистам печатных изданий и Интернет-агентств пройти аккредитацию для работы в пунктах проведения единого государственного экзамена в 2016 году.

Для этого необходимо направить в адрес министра образования Омской области Канунникова Сергея Николаевича письмо установленной формы на официальном бланке вашей организации, подписанном главным редактором или руководителем, по факсу +7-3812-21-22-95, продублировать его по электронной почте kia1983@yandex.ru.

Также предлагаем корреспондентам получить статус общественного наблюдателя за проведением ЕГЭ на территории Омской области. Данный статус позволяет присутствовать в пунктах проведения ЕГЭ после момента начала заполнения участниками ЕГЭ бланков без права осуществления фото- и видеосъемки.

Досрочный период сдачи ЕГЭ начинается 21 марта и продлится до 23 апреля. Основной этап стартует 27 мая.

01.03.2016 12:19